Мировой суд вынес приговор жительнице автограда, которая вынесла из парфюмерного магазина шесть флаконов туалетной воды GUCCI и DIOR. 16 ноября 2018 года челнинка совершила набег на челнинские магазины «Л'Этуаль»: днем она посетила один торговый центр, где тайно похитила два флакона духов со стеллажей, вечером повторила свои манипуляции в другом молле - там она вынесла, минуя кассу, четыре флакона, после чего скрылась с места преступления. Воровку сопровождал приятель, который, как следует из материалов дела, был не в курсе преступных идей свой знакомой.
Подсудимая полностью признала свою вину. Женщина ранее не была судима и имеет на иждивении малолетних детей. Суд приговорил челнинку к 160 часам обязательных работ. Отмечается, что похитительница духов явилась в полицию с повинной.
Фото: ptzgovorit.ru.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!