Так, одна челнинка попросту положила сумочку на стул на улице, стала говорить с дочерью по телефону, пошла к грядкам и забыла о вещах. Вору ничего не стоило подойти и забрать ценности. Чаще всего берут инструменты, стройматериалы, еду, деньги. Причем иногда это немалые суммы: в одном домике ворам достались 36 тысяч рублей - хозяева собирались после дачных дел заехать за крупной покупкой.
Кражи в Челнах случаются и зимой, и чаще всего заявлять приходят хозяева только в апреле-мае, когда появляются на своих огородах. Проконтролировать ситуацию может только хороший сторож. Не тот, который спит и выпивает – а были и такие случаи, что сторож, сам с судимостью, приглашал к себе сомнительных дружков и дело кончалось кражей. А нормальный сторож, который обходит общество. Это уже дело председателя – нанимать хорошего работника. Чаще всего дачные воры – люди пьющие, без определенного места жительства. «Жрать нечего, работать не хотят, - идут воровать, - пояснил подполковник мотивы преступников, - для своего спокойствия лучше забирать ценные вещи с дачи. У меня тоже обокрали домик в обществе «Бережок»: отжали пластиковое окно, взяли нож, топор. Это моя личная халатность», - признался журналистам Бадыгин.
Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.
Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!