Так, одна челнинка попросту положила сумочку на стул на улице, стала говорить с дочерью по телефону, пошла к грядкам и забыла о вещах. Вору ничего не стоило подойти и забрать ценности. Чаще всего берут инструменты, стройматериалы, еду, деньги. Причем иногда это немалые суммы: в одном домике ворам достались 36 тысяч рублей - хозяева собирались после дачных дел заехать за крупной покупкой.
Кражи в Челнах случаются и зимой, и чаще всего заявлять приходят хозяева только в апреле-мае, когда появляются на своих огородах. Проконтролировать ситуацию может только хороший сторож. Не тот, который спит и выпивает – а были и такие случаи, что сторож, сам с судимостью, приглашал к себе сомнительных дружков и дело кончалось кражей. А нормальный сторож, который обходит общество. Это уже дело председателя – нанимать хорошего работника. Чаще всего дачные воры – люди пьющие, без определенного места жительства. «Жрать нечего, работать не хотят, - идут воровать, - пояснил подполковник мотивы преступников, - для своего спокойствия лучше забирать ценные вещи с дачи. У меня тоже обокрали домик в обществе «Бережок»: отжали пластиковое окно, взяли нож, топор. Это моя личная халатность», - признался журналистам Бадыгин.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!