Второй этап опрессовки труб пройдет в юго-западной части Автограда до 2 июля. В это время горячего водоснабжения не буде в домах 27 комплекса в микрорайоне Замелекесье, поселков Сидоровка и ГЭС, а также на объектах промплощадки и БСИ, сообщает пресс-служба мэрии города.
Напомним, первый этап отключения горячей воды в старой части Набережных Челнов прошел с 21 мая по 4 июня.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!