Рынок легковых в январе: второй месяц падения после пяти месяцев роста
20
0
0
0
В январе по предварительным данным (на основе релиза АЕБ) поставки легковых автомобилей (не регистрации) упали на 4,2%.
Это второй месяц падения подряд. До этого в июле-ноябре 2020 года рынок демонстрировал рост.
Важно: текущие темпы выше среднегодовых, а значит динамика имеет тенденцию к улучшению. В апреле мы можем смело ожидать большого роста в процентах из-за эффекта низкой базы.
По нашей оценке в январе производители поставили на рынок 95,4 тыс. легковушек.
12-месячные продажи по-прежнему находятся вблизи отметки 1,5 млн. шт.
Можно сказать, что рынок стабилизировался возле этой отметки.
Резюме
Рынок легковых автомобилей чёткой динамики не демонстрирует. Это означает, что сейчас он готов и к росту, и к падению. Будем следить за развитием событий.
P.S.
Заглавное фото статьи Image by noelsch from Pixabay
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек