В мае по предварительной оценке рынок легковых автомобилей составил около 62 тыс. (в апреле 38 тыс.).
В мае по предварительной оценке рынок легковых автомобилей составил около 62 тыс. (в апреле 38 тыс.).
(это не регистрации в ГИБДД, а данные производителей о продажах; мы называем это «поставками», deliveries).
Это -52% к маю 2019 года (в апреле: -72%).
Основные показатели сведены в таблицу:
Похоже, что темпы апреля были худшими, дальше темп падения будет замедляться.
Возможная интерпретация событий:
1. Падение на рынке началось в феврале прошлого года, но оно не было глубоким.
2. К концу 2019 – началу 2020 года на рынке наметился рост.
3. Этот рост вполне мог реализоваться, но двойной кризис (коронавирус и падение нефтяных цен) помешали.
Прогноз:
Учитывая другие показатели, можно предположить, что падение не будет долгим, а по итогам года, возможно, даже удастся избежать падения.
Для тех, кто использует Телеграм:
Материалы этого блога можно на несколько часов (а иногда - дней) раньше прочитать на телеграм-канале "M2".
В Телеграме его можно найти, введя в строку поиска @m2econ.
Или воспользуйтесь ссылкой https://t.me/m2econ
Дзен: https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!