Вышел релиз Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). На основе этого релиза можно подсчитать предварительные результаты продаж на рынке легковых автомобилей. В июне результаты таковы:
Продажи в июне составили 149 тыс. шт.
Это на 11% больше, чем в июне 2017.
Годовые объёмы (продажи за 12 «скользящих» месяцев) достигли уровня 1,64 млн. шт.
Для сравнения: итоги 2017 года 1,52 млн. шт.
Экспертная оценка: замедление темпов, наблюдаемое сейчас, в ближайшее время прекратится, и рост опять начнёт ускоряться.Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах