Опубликованы данные по рынку грузовиков в Западной Европе за июнь. Продажи в июне составили 22,8 тыс. шт.:
Опубликованы данные по рынку грузовиков в Западной Европе за июнь. Продажи в июне составили 22,8 тыс. шт.:
Темпы роста при этом практически нулевые:
Несмотря на замедление темпов, рынок сейчас находится на уровне 250 тыс. штук в год. Это рекордный уровень с 2009 года, то есть почти за десятилетие:
В квартальных отчётах производителей грузовиков, которые выходят сейчас, отмечается рост заказов на грузовики в Европе, поэтому скорее всего рост продолжится.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!