USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
24 янв 2020 в 12:34

Рыба прыгнула в лодку и проткнула шею рыбаку (+фото)

213
3
4
Назад к новостям

Инцидент произошел в прибрежных водах индонезийского острова Бутон: агрессивная рыба прыгнула в рыбацкую лодку и проткнула подростку шею.

Как сообщает издание Daily Mirror, жертвой стал 16-летний Мухаммад Идул, который рыбачил на судне. В какой-то момент из воды неожиданно начали выпрыгивать сарганы – рыбы с характерным длинным клювом, как у птеродактиля. Примечательно, что эти морские обитатели способны выпрыгивать со скоростью до 60 километров в час. Одна из сарган вонзила свою вытянутую челюсть прямо в шею подростка, скинув его с лодки.

Несмотря на серьёзную рану, парню всё же удалось выплыть на сушу и самостоятельно добраться до дома с рыбой в шее. Его в срочном порядке отвезли в ближайшую больницу, однако там отсутствовало оборудование для операции. Подростка перевезли в клинику соседнего города Макассар, где медики оказали ему помощь. Сейчас Идул находится под присмотром врачей и восстанавливается. Его жизни ничего не угрожает.

Фото: facebook, shuttersrock/adrisl.

213
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии3

Гость 25 янв 2020 в 12:53
Ответить (0)

Повезло

Гость 27 янв 2020 в 07:17
Ответить (0)

фотки жесть. Парень в рубашке родился

Гость 27 янв 2020 в 09:56
Ответить (0)

Да, такие случаи бывают и с "обыкновенной "рыбой. Со шукой, например. Сериал(документальный)был о работе службы "911".\nТам рыбак удил рыбу, на крючок ему здоровенная щука попалась, и когда он стал её вытягивать, она прыгнула и вонзилась ему в живот распорола ему всё. Вот они и показывали как 911 пришла на помощь. А отдыхал он на плавучем домике, -плыл по озеру, поблизости цивилизации не было.\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК