USD83.6177 EUR93.7187
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
02 мар 2017 в 00:00

Рустаму Минниханову подарили торт-площадь

123
0
1
Назад к новостям

Президент Татарстана показал необычный подарок всем подписчикам.

1 марта президент РТ отметил юбилей. Среди прочих подарков лидер республики получил торт в виде площади Свободы, которая каждое утро появляется в его инстаграме.

Делать фото из окна своего кабинета в 6 с лишним утра со словами «Доброе утро!» – интернет-традиция президента. «Некоторые спрашивают, зачем я вот эту фотографию «Доброе утро» выкладываю. Да я просто здороваюсь с людьми, удобно мне. Кому-то это нравится, а кому нет», - ответил Рустам Минниханов на вопрос, откуда взялась идея такого ежеутреннего отчета. Из этого же кабинета Рустам Минниханов выложил флеш-моб «Манекен челлендж». Торт собрал 10 с лишним тысяч лайков в инстаграме и 1700 с лишним лайков вконтакте.

Вот он, вид, с которого лепили торт.

123
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК