Это первый магистральный тягач для международных перевозок экологического класса «Евро-6», созданный в России. Кабина с инновационной концепцией рабочего места максимально соответствует требованиям международных перевозчиков. Помимо применения технологий «Евро-6», также в числе неоспоримых преимуществ новой модели – системы помощи водителю и безопасности.
Затем Рустам Минниханов отправился к транспортной развязке на 1014 и 1017 км автодороги М7 «Волга»: сегодня на этом участке будет запущено рабочее движение. Строительство левоповоротных съездов на 1этом отрезке автодороги М-7 «Волга» позволило обеспечить безопасное дорожное движение на участке обхода Елабуги.
Президент Татарстана лично сел за руль нового магистрального тягача КАМАЗ - 54901, чтобы добраться до пункта назначения и принять работу дорожников.
Также сегодня Рустам Минниханов посетил прессово-рамный завод.
Фото: Виталий Зудин/«Вести КАМАЗа».
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Гость 103
09 сен 2020 в 18:04
Мундир австрийский ?
Гость 303
09 сен 2020 в 19:57
Как ребёнок, лишь бы порулить...
Гость 35
10 сен 2020 в 07:55
вот ты как ребёнок лишь бы фигню написать
Гость 448
10 сен 2020 в 09:57
купили их,вот и пишут
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!