USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
01 июл 2022 в 06:12

Рустам Минниханов сохранил 4-ю позицию в национальном рейтинге губернаторов

630
4
0
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов по итогам мая-июня остался на 4-й строке национального рейтинга губернаторов по версии Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».

Сохранили свои позиции относительно марта-апреля и другие лидеры рейтинга: на первом месте укрепился глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, на втором – мэр Москвы Сергей Собянин, на третьем - губернатор Московской области Андрей Воробьев.

По мнению экспертов ЦИК «Рейтинг», за последние два месяца Минниханов продемонстрировал готовность решать стратегические экономические задачи, важные для татарстанцев и в целом для России. Республика остается одним из стабильных регионов страны.

Напомним, ровно год назад глава Татарстана занял в аналогичном рейтинге второе место, уступив лишь мэру Москвы.

Фото: president.tatarstan.ru

630
4
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии4

Гость 594 01 июл 2022 в 13:25
Ответить (2)

Не Президент Татарстана, а ГЛАВА республики Татарстан. Президент в стране только один

Гость 716 01 июл 2022 в 13:45
Ответить (0)

Гость 594, Президент Республики Татарстан Минниханов Р.Н.! В РТ 2 законодательно президента, пора бы уже запомнить!

Гость 8 04 июл 2022 в 07:50
Ответить (0)

От этого суть не меняется, только название.

Гость 164 01 июл 2022 в 13:35
Ответить (0)

губернатор Московской области Андрей Воробьев -Кто это ? и кто его знает?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК