USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+33

Наб.Челны

+27

USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+33

Наб.Челны

+27
Поделиться Vk

Рустам Минниханов потерял две позиции в рейтинге губернаторов России

658
0
0
0

Президент Татарстана Рустам Минниханов занял четвертую строчку в рейтинге губернаторов России за сентябрь-октябрь. По сравнению с июльско-августовским рейтингом глава республики потерял два пункта, вернувшись на позицию, которую удерживал до этого в течение четырех месяцев.

Эксперты Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», опубликовавшего результаты, считают, что Минниханов демонстрирует глубокую вовлеченность в вопросы частичной мобилизации и поддержки семей мобилизованных. По-прежнему ему в заслугу ставятся многочисленные командировки в дружественные государства с целью укрепления региональной экономики и межгосударственных отношений России с исламскими странами.

Первое место национального рейтинга традиционно остается за мэром Москвы Сергеем Собяниным. Минниханова также обошли губернатор Тульской области Алексей Дюмин (2 место), и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров (3).

Фото: president.tatarstan.ru 

0
0
658
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Там ценник будет совсем не демократичный... китайский электромобиль будет в разы дешевле.
На «Иннопроме» представили «Атом» после испытаний в Арктике
11.07.2025 07:45
А давайте лишим всех водятлов прав, а вместо них пусть работают комментаторы... примерят тапки этих водятлов.
За ДТП с детьми суд на два года забрал у дальнобойщика права и ограничил свободу
11.07.2025 07:42
Вы верите что где-то ещё осталась демократия??? В этих странах давно уже нет демократии, осталась только ее тень. Это такой же миф как дух свободы в США либо американская мечта... это было когда-то, сейчас во всём мире людей загоняют под колпак.
Минцифры РТ хочет настроить видеокамеры на распознавание лиц и опасных ситуаций
11.07.2025 07:34
Дума понимает - институт все равно превратился в "тусовочное место", упал уровень, посмотрите кто там работает в массе, "блестяшки" для начальства с "модными темами" статей.
Госдума повысила студенткам пособие по беременности в среднем до 90 тысяч
11.07.2025 06:03
Комментарии

0

Ваш комментарий
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть