Обладателями специализированной техники стали челнинские предприятия: Горсвет, Горзеленхоз, «Предприятие автомобильных дорог», Парк культуры и отдыха.
«Техника – это важный элемент городского хозяйства. От качества уборки, состояния дорог и тротуаров, во многом зависит настроение жителей. Ваша работа очень важна. Без соответствующей техники сделать это сложно. Девять единиц у нас сегодня, еще 15 запланировано на следующий год. Наиль Гамбарович, спасибо, за то, что городское хозяйство содержится в соответствующем состоянии. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу поблагодарить вас за ваш нелегкий труд», - сказал президент в поздравительной речи.
Наиль Магдеев выразил слова благодарности Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову:
«Хозяйство в полумиллионном автограде довольно большое и благодаря поддержке президента, в эти годы наш парк пополняется снегоуборочной и дорожной техникой.Вот такие большие подарки в преддверии Нового года привез нам президент»
Так, Парку культуры и отдыха и Горзеленхозу вручили погрузочно-уборочную машину, Горсвету – экскаватор и бурильно-крановую машину. Автопарк «Предприятия автомобильных дорог» пополнился погрузочно-уборочной машиной ПУМ-4853 на базе МТЗ 82.1, двумя единицами экскаватора-погрузчика ELAZ BL 880, и 2 единицами снегопогрузчика СНП-18, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
В настоящее время в коммунальных предприятиях города Набережные Челны имеется 173 единицы техники, которые обслуживают 1 029 км дорожного полотна и 400 км тротуарных покрытий.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!