На мероприятие приехал президент РТ Рустам Минниханов. Глава республики принял участие в работе ГОСА-2019, презентации "Технопарка" и запуске производства топливных баков на прессово-рамном заводе.
Финальной частью визита Рустама Минниханова стал тест-драйв нового магистрального тягача КАМАЗ 54901.
Напомним, несколько месяцев назад флагман нового модельного ряда "КАМАЗа" испытал лично генеральный директор автогиганта.
фото: пресс-служба президента РТ
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!