USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
29 июн 2019 в 09:21

Рустам Минниханов провел тест-драйв автомобиля КАМАЗ-54901

832
0
1
Назад к новостям

Вчера, 28 июня, в Набережных Челнах состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «КАМАЗ». На собрании были рассмотрены итоги деятельности компании за 2018 год.

На мероприятие приехал президент РТ Рустам Минниханов. Глава республики принял участие в работе ГОСА-2019, презентации "Технопарка" и запуске производства топливных баков на прессово-рамном заводе.

Финальной частью визита Рустама Минниханова стал тест-драйв нового магистрального тягача КАМАЗ 54901.

Напомним, несколько месяцев назад флагман нового модельного ряда "КАМАЗа" испытал лично генеральный директор автогиганта.

фото: пресс-служба президента РТ

832
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК