USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
29 июн 2019 в 09:21

Рустам Минниханов провел тест-драйв автомобиля КАМАЗ-54901

1067
0
1
Назад к новостям

Вчера, 28 июня, в Набережных Челнах состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «КАМАЗ». На собрании были рассмотрены итоги деятельности компании за 2018 год.

На мероприятие приехал президент РТ Рустам Минниханов. Глава республики принял участие в работе ГОСА-2019, презентации "Технопарка" и запуске производства топливных баков на прессово-рамном заводе.

Финальной частью визита Рустама Минниханова стал тест-драйв нового магистрального тягача КАМАЗ 54901.

Напомним, несколько месяцев назад флагман нового модельного ряда "КАМАЗа" испытал лично генеральный директор автогиганта.

фото: пресс-служба президента РТ

1067
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК