USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Русские сестры-близнецы превратились в мужчин и рассказали о женитьбе

147
0
3
0

Две сестры-близняшки жили в российской глубинке, хотели стать мальчиками, но их мечта исполнилось лишь через тридцать лет.

Как рассказали сами девушки (ныне – уже мужчины) журналистам «Комсомольской правды», на смену пола они решились пять лет назад. При этом стать мальчиками мечтали ещё с четырёх лет – не любили играть в куклы и противились всему девчачьему. Время шло, обе вышли замуж, родили детей, делали вид, что всё в порядке. В какой-то момент у одной из близняшек началась депрессия, о чем она призналась своей сестре. Дальше так жить уже было нельзя и девушки отправились в столицу. Там они прошли многочисленные экспертизы и психологические тесты, которые подтвердили: от женщин у них только первичные половые признаки. Как пояснили московские врачи, из-за генетического сбоя еще во время беременности мозг близнецов сформировался по мужскому типу, а тело - по женскому. Всю свою сознательную жизнь близнецы отчаянно пытались свыкнуться с этим чуждым им телом, но не получилось. В результате, девушкам была проведена операция по смене пола.

Кстати, одна из них начала принимать гормоны еще будучи замужем. Лицо обрастало щетиной, голос грубел день ото дня, но муж до последнего будто не замечал изменений. Когда они пришли разводиться, она уже выглядела как брутальный мужчина. «В ЗАГСе мы вызвали немало любопытных взглядов. Я тогда уже совсем не походил на женщину. Так что разводили двух мужчин. Сотрудницы хихикали, но меня это уже не волновало», – говорит мужчина. Он официально сменил пол и взял мужское имя. На тот момент сыну исполнилось семь лет, а дочке — три года. Однако отец детей тяжело заболел и вскоре умер. Мужчина рассказал, что детям было непросто перестроиться из-за резкой потери отца и смены облика мамы. Три года назад россиянин женился, у избранницы четверо детей. Его собственные дети называют его папой, а новая жена стала для них мамой. Он признался, что теперь по-настоящему счастлив.

Что касается второй сестры, сменившей пол, то она также адаптировалась к новой жизни. Десятилетний сын теперь называет его отцом. «Больше всего я переживал за моего мальчика. Но как оказалось, напрасно. Он принял все внешние изменения, ведь внутри я остался прежним любящим родителем, которым себя чувствовал с самого его рождения», – говорит мужчина.
Впрочем, близнецы признаются: перемены, которые произошли с ними, приняли далеко не все. Но, несмотря на то, что с некоторыми старыми друзьями пришлось попрощаться навсегда, только сейчас братья по-настоящему счастливы.

По словам врача-психиатра Александра Звездина, в случае ставших мужчинами сестер речь идет об истинной транссексуальности. На это состояние не может повлиять воспитание или среда. Единственный выход для таких людей — смена пола. Для проведения трансгендерного перехода им нужно проходить специальную комиссию.

Фото: Комсомольская правда

0
3
147
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Чирлидинг - официальный вид спорта, признанный МОК. Но ты можешь называть его "прыгание девочек с с помпонами", футбол - "ножной мяч", хоккей - "палка с крючком и резиновый кругляш"
В Челнах детсадовцев приобщают к чирлидингу
29.03.2024 13:57
зачем нам это?!
В Челнах детсадовцев приобщают к чирлидингу
29.03.2024 13:55
Мы на Ризе хотим сдать макулатуру, у нас ее никто не берет.
Блок развития сдал макулатуру и купил лекарства бойцам СВО
29.03.2024 13:50
Во дворах и так машины жителями ставить негде! Отделение поликлиники и детские центры стройте! Верните библиотеки! При чем сдесь первые этажи. Это жилой дом и там должны жить люди.
Мэр Челнов о первых этажах домов: «Филиалы поликлиник должны быть, пункты охраны, ТОСы, подростковые объединения»
29.03.2024 13:49
Комментарии

3

Ваш комментарий
04.10.2019 11:21
Гость

он вырастает во время приёма гормонов - вместе с бородой и причиндалами))

Ответить (0)
03.10.2019 14:44
Гость

Комсомолка постит фейки. У одного из братьев на первой и последней фотке виден кадык. Его не делают при смене пола

Ответить (0)
03.10.2019 12:17
Гость

Оболдеть))

Ответить (0)
Сводка СВО: из-за массовых призывов к терактам Telegram добавит возможность ограничения контактов; Зеленский пугает Запад российскими ракетами
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть