USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Руслан Нигматулин прошел в Госсовет РТ с 74,44% голосов

849
0
0
0


После подсчета 100% бюллетеней участковыми избирательными комиссиями ЦИК РТ заявил об уверенной победе в дополнительных выборах в Госсовет РТ кандидата от «Партии Роста» Руслана Нигматулина. Согласно итогам, Нигматулин набрал 74,44% голосов. Явка избирателей на всех 24 участках в Набережных Челнах составила 19,42% от электората Электротехнического округа №20, интересы которого депутат будет представлять в парламенте республики.

В целом итоги голосования таковы:

Руслан Нигматулин – 74,44%

Татьяна Мухина – 6,87%

Адель Вахитов – 4,75%

Александр Быков – 4,47%

Ильнар Сираев – 4,16%

Ирек Зиятдинов – 2,45%.

Нигматулин получит мандат, сданный его бывшим руководителем по партийной линии Олегом Коробченко – тот оставил место в парламенте, возглавив Министерство промышленности и торговли РТ.

Еще один мандат по итогам единого дня голосования отошел директору МЦ «Нур» Полине Тряниной – она прошла в городской совет депутатов с 68,58% голосов. За место в горсовете также боролись шестеро кандидатов:

Полина Трянина – 68,58%

Владимир Сурчилов - 6,5%

Егор Шуганов – 6,07%

Владимир Татаренко - 6,03%

Ильнар Сираев – 5,71%

Ренат Сафиуллин - 4,63%.

На выборы в горсовет пришли 27,98% избирателей.

Фото: пресс-служба аппарата РО в РТ ВПП «Партия Роста»

0
0
849
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть