USD72.5597 EUR84.6096
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
06 апр 2024 в 11:01

Руслан Галиев официально назначен на должность прокурора Тукаевского района

920
0
0
Назад к новостям

Приказом генпрокурора России Руслан Галиев, который с 4 марта работал с приставкой и.о., назначен на должность прокурора Тукаевского района. Официально его представят 22 апреля.

О том, что выходец из Набережных Челнов утвердится на посту прокурора и избавится от приставки и.о., «Вести КАМАЗа» говорили ранее. На место, которое освободилось после ухода Галиева с предыдущего места работы, уже назначен новый сотрудник: исполнять обязанности старшего помощника прокурора РТ по взаимодействию со СМИ и общественностью с этого дня станет помощник прокурора РТ по особым поручениям Екатерина Аталыкова.

Фото: прокуратура РТ

920
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28
Гость 2485

Надо наказывать и огласку делать как наказали, штраф и срок

Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 09:27
Гость 2611

Да, дожили. В городах звери-мясоеды появились. А что творится в деревнях и в селах, в сельской местности. Что дальше будет?

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:35
Гость 2722

Гость 2896, так их повсеместно вырубают, кусты вообще везде уничтожили. Везде лысая земля, на которой после газонокосилок вообще ничего не растёт, кроме неубиваемых одуванчиков.

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 08:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК