USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
07 фев 2019 в 00:00

Руководством «КАМАЗа» подписан документ о графике работы компании на ближайшее время

160
0
0
Назад к новостям

В феврале на автогиганте будут три дня простоя с оплатой 2/3.

В связи со снижением заказа на грузовые автомобили в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени генеральный директор и профсоюзный комитет постановил, что часть рабочих дней: 8, 15 и 22 февраля 2019 года будут днями простоя, сообщают «Вести КАМАЗа». 

За эти дни сотрудники получат оплату в размере двух третей средней заработной платы в соответствии с ч.1 ст. 157 Трудового кодекса РФ. Изначально планировалось, что в феврале будет 9 дней простоя с оплатой 2/3, но позже график был пересмотрен благодаря работе над увеличением объема заказов. 

В компании отмечают, что начало года всегда отличается недозагруженностью производства. Рынок грузовой автотехники начинает оживать ближе к марту. 

160
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК