USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
08 мая 2023 в 07:02

Руководители "КАМАЗа" навестили ветеранов

813
0
0
Назад к новостям


Сегодня на «КАМАЗе» числятся 109 ветеранов, которые прошли трудности Великой Отечественной войны, а в послевоенное время строили Камский автозавод и развивали производство. Накануне праздника каждого из них навестили руководители и профсоюзные лидеры заводов и подразделений «КАМАЗа». Каждый ветеран к празднику получил в подарок термопот и набор продуктов. Также на счета ветеранов была перечислена единовременная материальная помощь. Кроме того, по инициативе «КАМАЗа» в апреле в клинике-санатории «Набережные Челны» поправили здоровье 40 участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.

В преддверии праздника на заводах компании был организован конкурс детских рисунков и поделок, посвященных подвигу соотечественников в годы войны. Работы детей были представлены на выставке в ДК «КАМАЗ». Также был организован сбор и публикация материалов на тему «Мой дед/отец – участник войны».

Фото: "Вести КАМАЗа" 

813
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК