25 августа в 14 часов в Набережных Челнах на местном проезде проспекта Мира напротив торгового центра "Муравейник" неустановленный водитель, двигаясь в сторону посёлка ГЭС, по предварительным данным, нарушая ПДД, совершил наезд на пешехода девочку 2007 года рождения, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель скрылся.
Ребенок получил ссадины руки, девочка обратилась в БСМП.
Очевидцев данного происшествия, а также лиц, обладающих какой либо информацией о скрывшемся водителе ГИБДД города просит обратиться по телефонам 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД) или 37-95-72 (телефон отделения розыска).
Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать
Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.
Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!