25 августа в 14 часов в Набережных Челнах на местном проезде проспекта Мира напротив торгового центра "Муравейник" неустановленный водитель, двигаясь в сторону посёлка ГЭС, по предварительным данным, нарушая ПДД, совершил наезд на пешехода девочку 2007 года рождения, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель скрылся.
Ребенок получил ссадины руки, девочка обратилась в БСМП.
Очевидцев данного происшествия, а также лиц, обладающих какой либо информацией о скрывшемся водителе ГИБДД города просит обратиться по телефонам 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД) или 37-95-72 (телефон отделения розыска).
Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!