USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
06 фев 2020 в 15:00

Роза Сябитова озвучила размер своей пенсии

168
5
0
Назад к новостям

Российская телеведущая и знаменитая сваха передачи «Давай поженимся!» рассказала изданию «Телепрограмма» о размере своей пенсии.

«У меня пенсия 14 тысяч рублей. Я никогда не рассчитывала на пособие от государства, пенсии «всегда были маленькие. Спасибо, что такую дали» - сказала Сябитова. Также она отметила, что о пенсии нужно задумываться с момента получения первой зарплаты и посоветовала не надеяться на государство.

Кроме того, она раскритиковала пенсионеров, которые жалуются на маленькую пенсию.

«А что вы сделали-то, дорогие мои? Целину-то осваивали? Теперь за каждую копейку бьетесь. Поэтому как потопали, так и полопали. Никаких обид на государство быть не может», — заявила сваха.

Фото: tele.ru.

168
5
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии5

Гость 06 фев 2020 в 18:32
Ответить (0)

Шалава опять учит жить.

Гость 07 фев 2020 в 09:14
Ответить (0)

очередной биомусор)

Гость 07 фев 2020 в 09:38
Ответить (0)

Таких нужно сразу ссылать на Калыму

Гость 07 фев 2020 в 10:12
Ответить (0)

Ты то сама что построила, запахала - пустозвонка. Эти три "сватья, баба, повариха" телевизор портят - приходится переключать без конца, пусть нам приплачивают.

Гость 07 фев 2020 в 10:18
Ответить (0)

Даже на пенсии у неё *** не закрывается, как неслось с его поганого рта ***, так и продолжает...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК