USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Российские санитары пинали и кидали тапки в больных (видео)

32
0
0
0

Жительница Тюмени обнародовала кадры издевательств над пожилыми пациентами. Ролик оказался у женщины случайно: его прислал сотрудник больницы, с которым она общалась в интернете. Тюменка передала видео местным журналистам.

Санитары Челябинской областной психоневрологической больницы № 5 в Магнитогорске сняли видео, на котором издеваются над больным преклонного возраста и смеются. Видео оказалось в распоряжении портала 74.ru.   

На кадрах можно увидеть, как сотрудники больницы кидаются тапками, а потом пинают больного. Жительница Тюмени Яна рассказала, откуда взялась запись

— «Я познакомилась в какой-то онлайн-игре в социальных сетях с магнитогорцем Андреем Быковским. Он сначала рассказывал мне о своей жизни, а потом начал сбрасывать видео пациентов. «Сначала это были просто видео про нездоровых людей, а потом вот это, где санитары откровенно издеваются над пожилым мужчиной, бросают в него тапки и пинают под зад», — рассказывает девушка.

Когда ее собеседник начал удалять сообщения и кадры, Яна успела сделать запись с экрана.

— «В кадре его коллега Рушан Абдрахманов и ещё один мужчина — я не знаю, кто он. Я написала Андрею, что сообщу в органы, но он в ответ только смеялся и отправлял смайлики, говорил, что не боится», — добавила девушка.

Подлинность видеоролика подтвердили в медучреждении. По словам главврача Александра Беликова, видео было снято еще в июле, а также он сообщил, что такие люди действительно работают в больнице.

— Я в шоке от такого отношения. В смене в тот день работали три мужика, может, была бы женщина, не допустила бы такого. Я всё понимаю, больной человек, он их всячески материл, но это не оправдывает их. Есть дежурный врач, можно было его пригласить, — заявил Беликов. Также он хочет написать заявление в прокуратуру, чтоб их проверили и наказали по закону.

Видео: 74.ru.

0
0
32
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть