USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
26 дек 2017 в 00:00

Российские продавцы отказываются принимать новые купюры

62
0
0
Назад к новостям

Корреспонденты телеканала «Рен ТВ», снимая программу «Добро в эфире», решили устроить проверку: знают ли наши продавцы о недавно появившихся в обороте купюрах номиналом 200 и 2000 рублей. Оказалось, не знают.

«Голубые бумажки, похожие на евро, отпугивали продавщиц», сообщили в репортаже телеканала. В одной из торговых точек продавщица приняла журналиста за мошенника и вызвала охранника, который также впервые увидел новые купюры. Напомним, что банкноты номиналом двести и две тысячи рублей появились в обороте ещё в октябре этого года.

Фото: http://ren.tv.

62
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК