USD84.2362 EUR97.3012
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
12 июл 2018 в 00:00

Россиянку назвали самой красивой болельщицей ЧМ-2018

130
0
6
Назад к новостям

Супермодель из Ростова-на-Дону Мария Лиман признана самой красивой и сексуальной болельщицей на чемпионате мира по футболу 2018-го года. Это звание девушке присудило британское издание The Sun.

В интервью ren.tv ростовчанка призналась, что ей очень приятно, что футбольную фотосессию увидела вся Европа и теперь ее считают самой «горячей» болельщицей.

«Я подумала, что ребятам будет приятно, что девушка хоть что-то для них делает. Но что я могу сделать для наших футболистов — только улыбнуться и раздеться», — делится Мария.

По словам модели, фотосессия была устроена ради забавы.

130
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00
Гость 3964

Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55
Гость 3334

Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45
Гость 3963

Гость 3334, диванный критик, сразу видно)

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК