Об этом сообщается в исследовании сервиса для размещения объявлений «Авито». Опрос проводился в феврале, в нем приняли участие три тысячи мужчин и женщин в возрасте от 18 лет.
Выяснилось, что украшения на праздник ожидают 41% российских женщин, косметику и духи — 40%. Каждая третья будет рада подарочному сертификату, каждая четвертая — турпутёвке. И лишь 16% опрошенных пожелали получить в подарок гаджет.
«Примечательно, что мужчины практически угадали с выбором подарка на 8 Марта», — подчеркнули в «Авито». Так, большинство россиян (43%) собирается купить к 8 Марта косметику и парфюмерию, 26% — украшения, 22% — подарочные сертификаты. Каждый десятый планирует дарить бытовую технику, электронные устройства, одежду и обувь или посуду. Шесть процентов считают лучшим подарком книгу, четыре процента вручат женщине алкоголь, два процента — туристическую поездку или...животное.
При этом треть россиян готовы потратить на подарок от одной до трех тысяч рублей, еще четверть — от трех до пяти тысяч, каждый десятый — от пяти до десяти. А вот 18% мужчин не намерены покупать своей даме вещь дороже одной тысячи.
Девушки, а вы какой подарок мечтаете получить на 8 Марта?
Фото: 1zoom.me.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Гость
03 мар 2020 в 12:15
Колготки
Гость
04 мар 2020 в 06:15
крем для депиляции и носки. \n\nА ту совсем уже охринели украшения им поддавай
Гость
04 мар 2020 в 06:33
Тебе пойдёт!
Гость
06 мар 2020 в 16:50
Блок сигарет.
Гость
10 мар 2020 в 11:41
А что за праздник 8 марта? это 1 раз в году мы вспоминаем что женщины-это женщины, а остальные 364 дня - товарищи?
Гость
10 мар 2020 в 15:39
тамбовский волк тебе товарищ. сейчас все дамы и господа. все мы помним про женщин, но есть свои женщины, а есть не свои. своих любим и ценим, а не свои пусть проходят мимо в любой день в году.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!