Об этом сообщается в исследовании сервиса для размещения объявлений «Авито». Опрос проводился в феврале, в нем приняли участие три тысячи мужчин и женщин в возрасте от 18 лет.
Выяснилось, что украшения на праздник ожидают 41% российских женщин, косметику и духи — 40%. Каждая третья будет рада подарочному сертификату, каждая четвертая — турпутёвке. И лишь 16% опрошенных пожелали получить в подарок гаджет.
«Примечательно, что мужчины практически угадали с выбором подарка на 8 Марта», — подчеркнули в «Авито». Так, большинство россиян (43%) собирается купить к 8 Марта косметику и парфюмерию, 26% — украшения, 22% — подарочные сертификаты. Каждый десятый планирует дарить бытовую технику, электронные устройства, одежду и обувь или посуду. Шесть процентов считают лучшим подарком книгу, четыре процента вручат женщине алкоголь, два процента — туристическую поездку или...животное.
При этом треть россиян готовы потратить на подарок от одной до трех тысяч рублей, еще четверть — от трех до пяти тысяч, каждый десятый — от пяти до десяти. А вот 18% мужчин не намерены покупать своей даме вещь дороже одной тысячи.
Девушки, а вы какой подарок мечтаете получить на 8 Марта?
Фото: 1zoom.me.
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете сегодня в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12
Гость
03 мар 2020 в 12:15
Колготки
Гость
04 мар 2020 в 06:15
крем для депиляции и носки. \n\nА ту совсем уже охринели украшения им поддавай
Гость
04 мар 2020 в 06:33
Тебе пойдёт!
Гость
06 мар 2020 в 16:50
Блок сигарет.
Гость
10 мар 2020 в 11:41
А что за праздник 8 марта? это 1 раз в году мы вспоминаем что женщины-это женщины, а остальные 364 дня - товарищи?
Гость
10 мар 2020 в 15:39
тамбовский волк тебе товарищ. сейчас все дамы и господа. все мы помним про женщин, но есть свои женщины, а есть не свои. своих любим и ценим, а не свои пусть проходят мимо в любой день в году.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!