USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Россиянка похудела на 60 кг из-за измен мужа и бросила его

83
0
0
0

Жительница Иркутска Евгения Воробьева сбросила 60 кг и теперь ищет свою любовь. Свою историю она рассказала «Комсомольской правде».

Евегния стала звездой «Инстаграма», у нее тысячи подписчиков, множество фотографий и рекламные гонорары. Сейчас сложно не заметить эту стройную длинноногую брюнетку, однако пять лет назад все было по-другому – она весила 125 кг. Все изменилось после того, как девушка узнала об изменах супруга.

После рождения первого сына она начала замечать, что выглядит уже не так привлекательно, но не придавала этому значения. Через полтора года выяснилось, что иркутянка снова беременна. Девушка родила второго ребенка – она подарила мужу Евгению прекрасную дочку. После вторых родов она и стала весить те самые 125 килограммов.

«Я не могла смотреть на себя в зеркало! Все заплыло жиром, целлюлит, кожа, как апельсиновая корка. Я стеснялась выставлять в социальные сети фото. Сидела часами перед телефоном, пыталась в фотошопе сделать себя худее, но не получалось. А муж успокаивал, говорил, ему нравятся мои формы.

Но это на словах. А на деле Евгения стала замечать, что супруг к ней как-то охладел. Дома практически не появлялся, вечно где-то пропадал, а, если и приходил, вечера коротал у телевизора. С женой и детьми разговаривал грубо, делами не интересовался, внимания не уделял» - рассказывает сибирячка.

В один момент Евгения приняла решение перейти на крайние меры и узнать, не скрывает ли муж что-то от нее, взяв распечатку переписок в салоне сотовой связи. Тут то все тайное стало явным – супруг тайно общался с бывшей девушкой. После этого жена выгнала мужа из дома и осталась одна с двумя детьми.

После расставания с супругом Евгении пришлось, как она говорит, крутиться как белке в колесе – она взяла кредиты на бизнес, но денег все равно не хватало, так как муж особо не помогал. Также она нашла подработку в салоне красоты. Бывало и такое, что девушка сутками пропадала на работе.

«После предательства началась переоценка ценностей. Я поняла, что настало время перемен. Решила, что отныне ни дети, ни работа, ни бизнес, – никто и ничто не будет важнее меня самой. Чтобы изменить жизнь, нужно начать с себя. А встречают, как известно, по одежке или точнее по внешнему виду. Поставила цель – сбросить 60 килограммов!» - делится Женя.

Путь к заданной цели девушка начала с питания, пересмотрев рацион и сократив количество употребляемых калорий до 1500 в сутки. По словам Евгении, первое время она страшно мучалась и каждую минуту думала о еде, а чтобы перебить аппетит, пила специальные коктейли. Через месяц был первый результат – она похудела 15 кг.

Так как ей хотелось большего, девушка записалась в спортзал и начала посещать тренировки три раза в неделю. И как говорится, дело пошло – сибирячка стала сбрасывать килограмм за килограммом и уже через год сбросила 60 кг. Теперь ее любимым блюдом, вместо картошечки с мясом, стала руккола с креветками.

Сейчас Евгения весит 56 килограммов и у нее огромная армия поклонников как в сети, так и за ее пределами – ни один мужчина не может устоять перед стройняшкой. В данный момент сердце красавицы свободно. Недавно девушку приглашали в передачу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где она поделилась секретами своего похудения. А еще позже стала невестой в одном из выпусков шоу «Давай поженимся».

Фото: соц.сети.

0
0
83
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть