Как сообщил Следственный комитет по региону, 41-летняя учительница математики приехала в Кемерово из другого города. Сообщив мужу по телефону о рождении сына, она проникла в родильное отделение и похитила оттуда чужого младенца. Женщину задержали на автовокзале Ленинска-Кузнецкого, когда она уже вернулась в свой город. Учительница призналась, что соврала супругу о беременности несколько месяцев назад.
В данный момент следователи проводят проверку и планируют провести психолого-психиатрическую экспертизу. Женщине предъявлено обвинение по части 2 статьи 126 УК («Похищение заведомо несовершеннолетнего»).
Фото:gomel.today
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость
07 окт 2019 в 04:05
Училка..какой пример...ай -яй -яй...
Гость
07 окт 2019 в 05:30
Учат в школе учат в школе учат в школ е
Гость
07 окт 2019 в 10:54
Осенний урожай психически неадекватных людей!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!