Жители РФ поделились своим мнение о размере достойной пенсии, которая необходима для комфортной жизни в старости. Об этом говорится в совместном исследовании сервиса по подбору персонала «Работа.ру» и российского негосударственного пенсионного фонда Сбербанка.
Как сообщает РБК, самые высокие предпочтения у финансистов, строителей и программистов – им достаточно было бы более 100 тысяч рублей. Врачи, учителя, работники общепита и водители в качестве достойно пенсии назвали сумму в размере от 40 до 50 тысяч ежемесячно. Рабочие, которые трудятся на производстве, хотели бы получать в старости от 30 до 30 тысяч в месяц.
Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что с 1 января 2021 года жителей России ожидает повышение пенсии.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Судья три два раз
Результат ФК «КАМАЗ» за прошлый сезон может быть пересмотрен на фоне задержания судьи
Никогда не садитесь за руль в шлепанцах, с передней открытой частью обуви. Застревают они между педалями и тогда уже не предсказуемые последствия могут быть. Самая опасная обувь для водителей. На видео видно, кстати, что именно такая обувь торчит со стороны водителя.
В ДТП на трассе Челны-Сарманово погибли трое взрослых и двухлетний ребенок
Там ценник будет совсем не демократичный... китайский электромобиль будет в разы дешевле.
На «Иннопроме» представили «Атом» после испытаний в Арктике
А давайте лишим всех водятлов прав, а вместо них пусть работают комментаторы... примерят тапки этих водятлов.
За ДТП с детьми суд на два года забрал у дальнобойщика права и ограничил свободу
всем смерть
Ответить (0)Сразу видно наиболее зажравшиеся категории: бюджетники - врачи и учителя. А заводчане непритязательны...
Ответить (1)Это точно! Бытиё определяет сознание.!
Знакомый один всю жизнь проработал сварщиком. Пенсия 9т.р. Как прожить на такие бешенные деньги? И берут ведь сейчас для расчета самые кризисные года. зачем тут корона? Пенсионеры сами сдохнут от такой заботы государства. Позор ПФР!!!
Ответить (1)Позор всему правительству РФ, всей команде Володи.
..... от 30 до 30 тысяч в месяц ....))))))))
Ответить (0)