USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
23 апр 2018 в 00:00

Россияне жалуются на неработающие сервисы Google

41
0
0
Назад к новостям

Российские интернет-пользователи сообщают о сбоях в работе Google, проблемы зафиксированы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ижевске, Красноярске и других городах.

«Мы знаем о сообщениях, что некоторые пользователи в России не имеют доступа к некоторым сервисам Google​​​. Мы разбираемся в этих сообщениях», — цитирует представителя пресс-службы американской компании РИА «Новости».

Представители Роскомнадзора рассказали, что в реестр запрещённой информации попал ряд IP-адресов Google, так как они использовались для обхода блокировки Telegram.

«Google на сегодняшний день не удовлетворила требования Роскомнадзора и в нарушение вердикта суда продолжает позволять компании Telegram Messenger Limited Liability Partnership использовать свои IP-адреса для осуществления деятельности на территории России. В связи с этим Роскомнадзор внёс в реестр запрещённой информации ряд IP-адресов Google, которые используются Telegram для осуществления деятельности в РФ», — говорится в сообщени ведомства, опубликованном в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Reuters /Dado Ruvicю

41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk