USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
27 июн 2017 в 00:00

Россиянам хотят запретить материться в семье

26
0
0
Назад к новостям

Депутаты Госдумы рекомендовали принять в первом чтении законопроект, согласно которому ужесточится административная ответственность за хулиганское поведение и использование нецензурной брани не только в общественных местах, но и в семье. 

Наказание за хулиганство планируется усилить до штрафа в 2000 рублей, либо до административного ареста на срок до 15 суток, либо до обязательных работ на срок до 40 часов. Повторное нарушение будет грозить штрафом до 5000 рублей, либо обязательными работами на срок до 80 часов.

26
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk