По результатам опроса, проведённого порталом Biletix, российские туристы попали в число самых невоспитанных в мире. Компанию им в списке составили отдыхающие из Китая и США. Примечательно, что такое мнение выразили не только жители других стран, которые принимали участие в международных опросах, но и наши сограждане. Сразу 44% респондентов дали отрицательный ответ на вопрос: «Считаете ли вы россиян вежливыми и воспитанными туристами?». Об обратном заявили 33% опрошенных.
Любопытно, но в большинстве стран мира таковыми считают не только российских, но и китайских туристов. Если россияне приходятся не по нраву жителям заграничных стран привычкой плюхаться с разбега в бассейн, закапывать бычки от сигарет в песок на пляже и другими привычками, то китайцы не угодили любовью громко разговаривать и медленно передвигаться.
А вот самыми воспитанными стали отдыхающие из Японии, Германии и Франции.
Источник: Лайф
Фото: lenta.ru
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
04 апр 2019 в 04:18
Дайте россиянам оторваться....))) отпуск же.))
Гость
04 апр 2019 в 04:51
в турции и в египте русские самые быдло, особенно когда выпьют, аж противно и стыдно за страну. Как эти турки только терпят.
Гость
04 апр 2019 в 06:54
Терпят потому что Россия- это щедрая душа.От наших туристов и зависят..Между прочим они альфонсы ещё те.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!