USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
03 июл 2022 в 12:56

Россия вложит в М-12 еще 28 миллиардов ради ускорения стройки

1185
0
0
Назад к новостям

Для ускорения строительства скоростной трассы М-12 правительство России увеличило бюджет проекта еще на 28 млрд рублей. Такая сумма обозначена в распоряжении, подписанном премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Транш позволит досрочно достроить некоторые участки дороги и создаст задел для завершения всего проекта в будущем году. Профинансирует мероприятие резервный фонд правительства.

Напомним, в апреле стало известно, что за 2 года строительства трасса подорожала более чем на 100 млрд рублей, ее стоимость преодолела отметку в 800 миллиардов. Вице-премьер России Марат Хуснуллин связал этот факт с ростом цен на стройматериалы и продлением магистрали до Екатеринбурга.

1185
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК