USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
03 июл 2022 в 12:56

Россия вложит в М-12 еще 28 миллиардов ради ускорения стройки

1501
0
0
Назад к новостям

Для ускорения строительства скоростной трассы М-12 правительство России увеличило бюджет проекта еще на 28 млрд рублей. Такая сумма обозначена в распоряжении, подписанном премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Транш позволит досрочно достроить некоторые участки дороги и создаст задел для завершения всего проекта в будущем году. Профинансирует мероприятие резервный фонд правительства.

Напомним, в апреле стало известно, что за 2 года строительства трасса подорожала более чем на 100 млрд рублей, ее стоимость преодолела отметку в 800 миллиардов. Вице-премьер России Марат Хуснуллин связал этот факт с ростом цен на стройматериалы и продлением магистрали до Екатеринбурга.

1501
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК