USD86.5857 EUR100.5693
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
08 июн в 09:02

Россиянам предлагают показать свои места силы в новом флешмобе ко Дню России

2396
0
0
Назад к новостям

В преддверии Дня России, который ежегодно отмечается 12 июня, в стране объявлен онлайн-флешмоб #МестоСилы. Его участникам предлагают отказаться от привычных праздничных открыток и показать страну через личные, важные для каждого места.

Смысл акции – рассказать о точках, которые дают силы, вдохновляют или помогают чувствовать себя дома. Это может быть любимый двор, парк, рабочее место, сцена, мастерская или любой другой уголок, связанный с теплыми воспоминаниями.

Чтобы присоединиться к флешмобу, нужно выбрать фотографию своего места силы, написать несколько предложений о том, почему оно важно, и опубликовать снимок в соцсетях с хэштегом #МестоСилы.

Организаторы отмечают, что таким образом хотят показать Россию глазами самих жителей – не только как территорию на карте, а как страну, наполненную личными историями и дорогими сердцу местами.

2396
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК