USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
12 окт 2020 в 09:49

Роспотребнадзор: заболеваемость ОРВИ в Челнах на 47,1% выше среднемноголетних значений

1260
9
0
Назад к новостям

По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 19,4%.


В Набережные Челнах с 5 по 11 октября 2020 года зарегистрировано 4159 случаев острых респираторных вирусных инфекций, сообщает Набережночелнинский территориальный отдел Роспотребнадзора. Случаев гриппа не зарегистрировано. 
Показатель заболеваемости составил 77,9 на 10 тыс. населения. Как сообщают медики, заболеваемость выше среднемноголетних показателей на 47,1%. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 19,4%.
1260
9
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии9

Гость 390 12 окт 2020 в 13:04
Ответить (0)

странно да? товарищ николаев. такие высокие показатели в год коронавируса, очень странно. может потому что всем коронабольным ставят диагноз орви и говорят молчать в тряпочку?

Гость 192 12 окт 2020 в 13:07
Ответить (1)

Не верю не единому слову! Хватит маскировать коронавирус под ОРВИ. Все уже поняли давно что медицина в челнах на ужасном уровне и класть некуда людей, дома все лечатся. Моей подруге из нтц летом врач написала орви, а потом шепотом сказала : "коронавирус". А что так боятся? ВОт тебе и превышение орви которого никогда не было

Гость 987 12 окт 2020 в 21:35
Ответить (0)

"медицина в челнах на ужасном уровне" - разве только в Челнах?

Гость 705 13 окт 2020 в 08:41
Ответить (4)

ну просто посмотрите сколько суперсовременных клиник в Казани и сколько в Челнах, все бабки в столицу бухают, хотя республика должна держаться за камаз и делать все для жителей челнов. камаз конечно выкупил санаторий но блин, для чего у нас президент в республике? автобусы челнам устроить не может, больниц нормальных построить не может. Нам нужно хотя бы две хороших больницы в челнах, ну или еще одна. Или камаз должен сам для своих сотрудников больницу построить? Получится как с автобусами, спасибо властям республики! и людей без зарплат оставили и без транспорта крупного в городе! И ради чего мы голосовали за РН?

Гость 762 13 окт 2020 в 13:00
Ответить (0)

все верное сказали. власть бездействует.

Гость 915 13 окт 2020 в 13:31
Ответить (0)

Вот и дальше голосуйте и за Миниханова и за Путина и за Единую Россия и ждите ЧУДО, что они для вас что то сделают. *****,и ведь таких как вы ДОЛБ.....ЁВ в России еще полно осталось!!!!

Гость 915 13 окт 2020 в 13:34
Ответить (0)

И голосуйте дальше и за Миниханова и за Путина и за единую россию и ждите ЧУДО, если вы за столько лет так и не поняли, что им на вас наплевать, какие вы наивные и ведь таких идиотов по стране миллионы!!!

Гость 952 13 окт 2020 в 13:41
Ответить (0)

Гость 915, ты за кого сам-то голосовал? "Честных" ты в каком списке отыскал?

Гость 566 13 окт 2020 в 15:01
Ответить (0)

Потому и больше, покуда это и не ОРВИ вовсе... Все знают, только те, кто должен говорить - замалчивает, а остальных информационной мякиной пичкают про ОРВИ... Пропаганда одна...

Поделится Vk