USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
30 июл 2021 в 05:23

Роспотребнадзор РТ открыл предстоящий матч «КАМАЗа» для 1,9 тыс. гостей

940
0
0
Назад к новостям

Оперативный штаб РТ по борьбе с коронавирусом увеличил квоту посетителей предстоящего домашнего матча ФК "КАМАЗ" с хабаровским СКА до 1920 человек. Об этом сообщает в своем официальном аккаунте Instagram пресс-служба клуба.

Ранее лимит посещений ограничивался 500 местами, которые были ориентированы в первую очередь на обладателей сезонных абонементов. Напомним также, что челнинский клуб был оштрафован контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза в общей сложности на 130 тыс. рублей среди прочего и за несоблюдение болельщиками масочного режима и социальной дистанции на трибунах.

Фото: ФК "КАМАЗ".

940
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Жаль, что зарплата не растёт с такой прогрессией

Цены на новостройки в Челнах продолжают расти вопреки низкому спросу сегодня в 07:38
Гость 3542

летом - уже хорошо

В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 07:35
Гость 4174

Вопрос, конечно, спорный. Но родителям бы стоило подумать о том, что нагрузка никуда не денется. И уроки с субботы перенесут на остальные дни. Если сейчас в старших классах по 6-7 уроков, значит будет 8-9... И во сколько их дети будут приходить домой и до скольки будут делать уроки. И будут ли они успевать на всевозможные кружки и секции. И к каким врачам по субботам собрались ходить родители? Редко кто в этот день принимает. Мне кажется родители сами не понимают, за что ратуют. Сами же потом взвоют, когда увидят, что нагрузка на 5 дней возрастет. Ну и учитываем всякие вторые смены, они во сколько учиться начинать будут? Ну а на кружки к 20:00 ходить будут или сразу после школы голодные бежать? Вот если бы нагрузка уменьшилась, хотя куда её ещё уменьшать. Впрочем, можно убрать в кий родной язык, музыку, изо... Но никто этого не сделает.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 22:47
Гость 629

Гость 3960, а ещё, в помощь руководителям был создан Совет Мастеров. Чтобы вытащить " проблемы качества" изнутри. Но сегодня, к сожалению, все это кануло в лету

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 18:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК