USD76.2662 EUR91.2988
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
30 июл 2021 в 05:23

Роспотребнадзор РТ открыл предстоящий матч «КАМАЗа» для 1,9 тыс. гостей

454
0
0
Назад к новостям

Оперативный штаб РТ по борьбе с коронавирусом увеличил квоту посетителей предстоящего домашнего матча ФК "КАМАЗ" с хабаровским СКА до 1920 человек. Об этом сообщает в своем официальном аккаунте Instagram пресс-служба клуба.

Ранее лимит посещений ограничивался 500 местами, которые были ориентированы в первую очередь на обладателей сезонных абонементов. Напомним также, что челнинский клуб был оштрафован контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза в общей сложности на 130 тыс. рублей среди прочего и за несоблюдение болельщиками масочного режима и социальной дистанции на трибунах.

Фото: ФК "КАМАЗ".

454
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk