USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
30 июл 2021 в 05:23

Роспотребнадзор РТ открыл предстоящий матч «КАМАЗа» для 1,9 тыс. гостей

841
0
0
Назад к новостям

Оперативный штаб РТ по борьбе с коронавирусом увеличил квоту посетителей предстоящего домашнего матча ФК "КАМАЗ" с хабаровским СКА до 1920 человек. Об этом сообщает в своем официальном аккаунте Instagram пресс-служба клуба.

Ранее лимит посещений ограничивался 500 местами, которые были ориентированы в первую очередь на обладателей сезонных абонементов. Напомним также, что челнинский клуб был оштрафован контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза в общей сложности на 130 тыс. рублей среди прочего и за несоблюдение болельщиками масочного режима и социальной дистанции на трибунах.

Фото: ФК "КАМАЗ".

841
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК