USD78.554 EUR89.7558
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
30 июл 2021 в 05:23

Роспотребнадзор РТ открыл предстоящий матч «КАМАЗа» для 1,9 тыс. гостей

752
0
0
Назад к новостям

Оперативный штаб РТ по борьбе с коронавирусом увеличил квоту посетителей предстоящего домашнего матча ФК "КАМАЗ" с хабаровским СКА до 1920 человек. Об этом сообщает в своем официальном аккаунте Instagram пресс-служба клуба.

Ранее лимит посещений ограничивался 500 местами, которые были ориентированы в первую очередь на обладателей сезонных абонементов. Напомним также, что челнинский клуб был оштрафован контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза в общей сложности на 130 тыс. рублей среди прочего и за несоблюдение болельщиками масочного режима и социальной дистанции на трибунах.

Фото: ФК "КАМАЗ".

752
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК