USD80.3332 EUR92.7326
Казань
13 °C
Наб.Челны
6 °C
30 июл 2021 в 05:23

Роспотребнадзор РТ открыл предстоящий матч «КАМАЗа» для 1,9 тыс. гостей

524
0
0
Назад к новостям

Оперативный штаб РТ по борьбе с коронавирусом увеличил квоту посетителей предстоящего домашнего матча ФК "КАМАЗ" с хабаровским СКА до 1920 человек. Об этом сообщает в своем официальном аккаунте Instagram пресс-служба клуба.

Ранее лимит посещений ограничивался 500 местами, которые были ориентированы в первую очередь на обладателей сезонных абонементов. Напомним также, что челнинский клуб был оштрафован контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза в общей сложности на 130 тыс. рублей среди прочего и за несоблюдение болельщиками масочного режима и социальной дистанции на трибунах.

Фото: ФК "КАМАЗ".

524
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК