USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
21 дек 2020 в 06:20

Роспотребнадзор проверит дома престарелых и соцучреждения в Набережных Челнах

72
0
0
Назад к новостям

Об этом сообщили на «деловом понедельнике».

Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по городу Набережные Челны Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-совещания в городской мэрии сообщил, что в связи с трагедией, произошедшей в башкирском Дом милосердия, сотрудники ведомства проверят дома престарелых и социальные учреждения в Набережных Челнах и четырех близлежащих муниципальных районов.

Напомним, 15 декабря в селе Ишбулдино Абзелиловского района Башкирии сгорел Дом милосердия. В огне погибли 11 человек.

Фото: pixabay.com

72
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk