USD83.6177 EUR93.7187
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
13 ноя 2020 в 05:16

Роспотребнадзор: проведение новогодних мероприятий в Челнах будет зависеть от эпидемиологической ситуации

1198
2
0
Назад к новостям

По мнению главного санврача Челнов, в больших городах порекомендуют избежать проведения массовых мероприятий. 

Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев рассказал о проведении новогодних мероприятий в городе, в том числе утренников в детских садах, елок в школах.

«Еще больше месяца до Нового года. Все будет определяться в складывающейся эпидемиологической ситуации. Спрогнозировать, что будет на 25-29 декабря, на сегодняшний день сложно. Если смотреть на большие города,то, скорей всего, порекомендуют избежать проведения массовых мероприятий, а что касается локальных праздников в группах или в коллективах, то здесь пока однозначного ответа нет. - сказал главный санврач города и добавил. - Однозначно, новогодний праздник будет в душе у каждого из нас».

1198
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии2

Гость 611 13 ноя 2020 в 09:24
Ответить (0)

Нет Ёлки в этом году и не рубите напрасно деревья.

Гость 39 13 ноя 2020 в 15:20
Ответить (0)

Спрогнозировать, что будет на 25-29 декабря, на сегодняшний день сложно. "Эпидемиологи", которых мы заслужили...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК