USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
25 окт 2021 в 12:36

Роспотребнадзор начал проверку из-за аншлага на концерте Хабиба в Челнах

1305
2
0
Назад к новостям

Управление Роспотребнадзора РТ начало проверку из-за огромного количества пришедших на концерт известного Tik-tok исполнителя Хабиба Шарипова в Набережных Челнах.

Возмущенные сообщения об аншлаге на концерте автора-исполнителя хита «Ягода Малинка», прошедшего в концертном зале имени Сары Садыковой в мэрии города, появились в соцсетях накануне. В комментариях пользователи акцентировали внимание на том, что что в преддверии нерабочих дней власти решили закрыть глаза на «антиковидные» меры: в частности, не соблюдалась социальная дистанция, не вся аудитория находилась в помещении в масках.

Судя по видео с концерта, зал был забит до отказа. В зрительном зале с трудом можно отыскать свободные места, сами зрители едва ли не вплотную находились у сцены, а артист «давал пять» им.

Фото: соцсети

1305
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии2

Гость 379 26 окт 2021 в 12:06
Ответить (0)

Роспотребнадзор, внимание на общественный транспорт власти очень хорошо подумали о концертах, торговый центрах, кафешках-есть с кого штрафы брать. а с автобусника не возьмешь он же свой, транспорта как не было, нет и не будет

Гость 51 27 окт 2021 в 13:50
Ответить (0)

Пускать в просторный офис здоровых сотрудников на собственную работу без QR-кода нельзя, а на концерты толпиться непроверенной толпе с насморком и кашлем - гуляй не хочу

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk