Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по городу Набережные Челны Ильгизяр Бариев во время сегодняшней онлайн-конференции с журналистами рассказал о подготовке семи школ города к проведению единого государственного экзамена.
Как сообщил главный челнинский санитарный врач,в образовательных учреждениях перед ЕГЭ проведут генеральную уборку, разлинуют пол для соблюдения дистанции, установят дозаторы, проведут обеззараживание воздуха, а также оборудуют специальные изоляторы, куда будут приводить в случае необходимости сдающих экзамен с высокой температурой, где они будут ждать скорую помощь.
Бариев подчеркнул, у каждого школьника бесконтактно проверят температуру, во время экзамена в классах одиннадцатиклассники обязаны быть в перчатках и масках.
Напомним, сдача единого государственного экзамена в российских школах начнется 29 июня. Их будут сдавать только те одиннадцатиклассники, которые планируют поступать в высшие учебные заведения.
Гость 2285, на фотке 8 человек в форме, остальные тысячи омоновцев дорисовало твое воображение
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19Гость 2722, Это точно, они бы с таким рвением снег зимой убирали
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 10:09Гость 2611, у нас тут в сельской местности, все хорошо. Птички поют. Ты там в городе совсем озверел
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 09:58Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!