USD

81,2502

EUR

86,9519

Казань

+14

Наб.Челны

+14

USD

81,2502

EUR

86,9519

Казань

+14

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Роспотребнадзор РТ: городской пляж в Челнах соответствует гигиеническим требованиям

8
0
0
0

В начале июня специалисты Роспотребнадзора по РТ по результатам проб воды в районе городского пляжа Набережных Челнов выступили с рекомендацией о нежелательности купания в этом месте, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня ведомство опубликовало итоги повторной пробы воды в реке Кама и пришло к выводу, что она соответствуют гигиеническим требованиям. Тем не менее, специалисты обращают внимание на то, что употребление воды открытых водоёмов для питья, а также заглатывание воды при купании, создаёт угрозу заражения острыми кишечными инфекциями, энтеровирусными инфекциями, вирусным гепатитом А и другими инфекционными и паразитарными болезнями.

0
0
8
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если ты имеешь преимущество и не убедился - это не снимет нарушения с того, кто не уступил
В аварии с маршруткой-«перевертышем» на Мусы Джалиля пострадали пятеро человек
06.06.2023 15:26
Да, ПДД такое предусматривает. НО(!) в ПДД так же четко написано, что водитель общественного транспорта должен убедиться, что ему уступают при выезде от остановки
В аварии с маршруткой-«перевертышем» на Мусы Джалиля пострадали пятеро человек
06.06.2023 14:27
Красавицы!
Две сотрудницы «КАМАЗа» претендуют на титул главной красавицы Сабантуя
06.06.2023 14:09
ПДД предусматривает пропуск общественного транспорта, выезжающего от остановки. Маршрутки это общественный транспорт.
В аварии с маршруткой-«перевертышем» на Мусы Джалиля пострадали пятеро человек
06.06.2023 13:30
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
В аварии с маршруткой-«перевертышем» на Мусы Джалиля пострадали пятеро человек
Сводка СВО: в Белгородской области отбиты три попытки прорыва; Зеленский назвал надежды на вступление в НАТО и ЕС «все более отдаленными»
Сергей Когогин: «Утильсбор повышать надо, но мы готовы не поднимать цены»
Сводка СВО: дроны долетели до нескольких домов в Москве, без ущерба; из приграничья в Белгородской области эвакуируют детей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть