USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 ноя 2020 в 08:01

Росгвардейцы задержали челнинца, пытавшегося вынести из магазина золотое кольцо стоимостью 150 тысяч рублей

1000
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался ограбить ювелирный магазин.


Как сообщает пресс-служба Росгвардии Татарстана, вечером 16 ноября экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о «тревожном» сигнале, поступившем из ювелирного магазина, расположенного на проспекте Мира в Набережных Челнах.

Как выяснилось, в магазин зашёл мужчина и попросил у продавца показать ему золотое кольцо стоимостью более 150 тысяч рублей, после чего неожиданно побежал с ним к выходу, но был остановлен работниками охраны. Задержанным оказался ранее судимый за сбыт наркотиков 26-летний житель Набережных Челнов. Похищенное ювелирное изделие росгвардейцы изъяли. Подозреваемого в грабеже передали полицейским для дальнейшего разбирательства. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабёж».

Фото: Росгвардия РТ

1000
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk