USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Роман Мугерман встал у руля «Ростара»

2811
0
4
0

Депутат Госсовета Татарстана Роман Мугерман, покинувший в сентябре прошлого года компанию «КАМАЗ-Марко», возглавил НПО «Ростар». До него организацией руководил Сергей Ключников, который остался в компании в статусе учредителя.

Мугерман с 2013 года был у руля «КАМАЗ-Марко», ранее занимал должность советника заместителя гендиректора по управлению персоналом и организационному развитию «КАМАЗа», а также работал директором Департамента развития закупок и Центра закупок.

НПО «Ростар» специализируется на разработке, проектировании и производстве автокомпонентов для грузовиков, автобусов и прицепной техники. Компания имеет развитую дилерскую сеть в России, СНГ, Европе, ОАЭ и Латинской Америке.  

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
4
2811
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

4

Ваш комментарий
01.04.2022 19:46
Гость 887

Мугерман ответственный мужик, работали вместе

Ответить (0)
01.04.2022 19:05
Гость 287

Роман Борисович - человек которого я очень уважаю за человеческие и профессиональные качества! Успехов в новой должности!

Ответить (0)
01.04.2022 13:06
Гость 995

В очередной раз женился по расчёту, что ли?

Ответить (0)
01.04.2022 13:04
Гость 76

Кранты Ростару

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть