Напомним, авария произошла утром в воскресенье 14 января. На мосту между остановками «Челныгорстрой» и «Пединститут» был обнаружен окровавленный молодой человек, которого, как выяснилось, сбил трамвай. Парня доставили в больницу с тяжелыми травмами и, на данный момент, он находится в коме.
Представители МУП «Электротранспорт» утверждают, что 28-летний вагоновожатый, имеющий стаж управления трамваем в 4 года, не заметил в темноте сбитого пешехода и уехал с места происшествия.
«Пока никакую помощь ни МУП «Электротранспорт», ни «Домкор», где работал мой пострадавший родной брат, нам не оказывают, - сообщил «Вестям КАМАЗа» Максим Зимонин. – Авария произошла в период с 6:05 до 6:20. Такой вывод можно сделать, если взглянуть на записи с камер видеонаблюдения – видно, что вагоны в этом время остановились. Однако с места происшествия нормальной съемки нет. Поэтому обращаемся к автолюбителям, которые проезжали там в то утро, запись могла остаться на видеорегистраторе. Контакты для связи – 8-937-616-44-19. Обратились сначала в городские паблики «Вконтакте», но вместо адекватных ответов получили всякую чушь. Надеемся, что свидетели все же найдутся, машины в то время проезжали».
Недавно Максим оставил запись у себя на странице: «Всем большое спасибо за то, что откликаетесь на наше горе, наш Артёмка пока также в коме, состояние критическое. Он не сдается, потому что чувствует, что мы молимся за него. Молитесь и вы, пожалуйста!».
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!