Утром в воскресенье, 14 января, полицейским позвонили медики и сообщили о том, что на проспекте Набережночелнинский, возле остановки «Пединститут», автомобилистами был обнаружен молодой человек, которого, по всей видимости, сбила какая-то машина. Пострадавшего доставили с травмой головы и с несколькими переломами. На данный момент 25-летний челнинец находится в коме. В течение дня следователи сумели выяснить, что «неизвестной машиной» является трамвай. В 23:50 личность 28-летнего водителя трамвая была установлена. Парень 4 года управлял вагоном и не допускал нарушений. Сейчас он дает показания. Вероятно, вагоновожатый не заметил в темень пешехода, который шел возле рельсов.
фото: vk.com/nabchel
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!