К открытию школы №42 ученики готовятся вместе с родителями. Челнинцы вместе с учителями красят забор, помогают в уборке и других посильных делах.
А также помогают таскать учебники, которые будут помогать им на протяжении всего образовательного процесса.
Как сообщалось ранее, внутри школа будет выполнена в цветовой стилистике «КАМАЗа».
Также на территории образовательного учреждения появилась футбольная и баскетбольная площадка.
Открытие школы запланировано на 1 сентября 2019 года. Напомним, что это уже третья по счету школа построенная за последние несколько лет. Ранее мэр Челнов Наиль Магдеев пообещал, что каждый год в автограде будет открываться новая школа.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
27 авг 2019 в 09:14
А как же "рады" будут видеть *** на участке футбольные мячи жители частных домов, к которым вплотную прилегает поле
Гость
27 авг 2019 в 09:34
Скользская плитка на полу для детей - самое то.Травмы впереди
Гость
27 авг 2019 в 09:41
Какого рожна там работают дети и родители? Никак заставили бедолаг под угрозой выкинуть из школы.
Гость
27 авг 2019 в 09:59
Каждый видит что-то своё. Для Вас в этом сразу угнетение и рабский труд.
Гость
27 авг 2019 в 11:19
ну не всегда же им перед телефонами и планшетами сидеть.
Гость
28 авг 2019 в 05:11
Эссен не сможет продавать алкоголь и табак вблизи школы?
Гость
28 авг 2019 в 06:53
Да чё тут за сборищехейтеров с бомбящими пуканами то?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!