USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 мая 2025 в 10:37

Результативный заезд: владелец «Приоры», двигаясь по дворам, сумел протаранить 16 машин

2727
4
1
Назад к новостям


Своего рода рекорд поставил водитель LADA Priora, преодолевая во дворах Набережных Челнов препятствия в виде припаркованных автомобилей. Фрагмент его поездки, записанный камерой «умного» домофона, челнинцы опубликовали в соцсетях.

 


Двумя поврежденными автомобилями владелец «Приоры» не ограничился: как утверждает telegram-канал «Еду в Татарстан», он успел ударить во дворах города 16 машин. В финале автомобиль автора этого проекта был эвакуирован на штрафстоянку относительно целым.



Комментируя запись «автошоу», большинство зрителей в своих высказываниях обратили внимание не столько на мастерство вождения виновника ДТП, сколько на манеру парковки пострадавших. «Зачем парковать на тротуар, людям и так ходить не удобно, вот и получил то, что заслужил» - такого рода мнения оказались наиболее популярными среди комментариев к видео. Один из очевидцев при этом отметил, что другие автомобили, поврежденные «Приорой», были припаркованы по правилам.

Фото: vk.com/Набережные Челны Онлайн

Видео: telegram/Еду в Татарстан

2727
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии4

Гость 837 15 мая 2025 в 12:25
Ответить (0)

судя по видео таранил он преднамеренно

Гость 290 15 мая 2025 в 12:42
Ответить (0)

если верить теориям, то кому-то вернулся бумаренг или воздалось как бэ. ну а как обьяснить что 16 машин?)) научно - никак

Гость 913 15 мая 2025 в 13:28
Ответить (0)

Он еще и по детской площадке проехался!!!

Гость 872 19 мая 2025 в 08:56
Ответить (0)

Да мест прост не было, вот он и выплеснулось у малая.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk