USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
10 дек 2022 в 05:00

Резидент КИП «Мастер» победил на республиканском конкурсе наставничества

634
0
1
Назад к новостям


Первое место в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» среди предприятий РТ занял резидент КИП "Мастер" компания «Софт Пайп». Конкурс «Лучшие практики наставничества в Республике Татарстан по итогам 2021 года» состоялся в рамках Татарстанского машиностроительного форума, который завершился в Казани накануне.

ООО «Софт Пайп» зарегистрировано в Набережных Челнах в 2014 году. На площадке КИП "Мастер" компания производит сэндвич-панели, вентилируемые фасады и теплоизоляционные цилиндры по австралийской технологии под торговой маркой Sandwel. Автоматизированная линия и технология непрерывного производства позволяют выпускать 90 тыс. кв. м. продукции в месяц.



Проект, нацеленный на рост производительности труда, был запущен в «Софт Пайп» в прошлом году при поддержке Регионального центра компетенций РТ. В качестве пилота организаторы усовершенствовали процесс производства сэндвич-панелей. Теперь компания обучила своих тренеров, сформировала проектный офис и самостоятельно тиражирует опыт, полученный в сотрудничестве с РЦК РТ.

Фото: пресс-службы президента РТ

634
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК