USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-18 °C
01 июн 2022 в 06:52

Ревакцинацию от коронавируса на «КАМАЗе» прошли 83% персонала

505
0
0
Назад к новостям

На заводах, в подразделениях и дочерних предприятиях «КАМАЗа» продолжается ревакцинация сотрудников от коронавируса.

На данный момент полностью ревакцинацию прошли 24 008 человек, что составляет 83 % от среднесписочной численности персонала, подлежащего проведению данной процедуры. Первым компонентом препарата «Спутник V» ревакцинированы 24 590 человек (85 %).

Ревакцинацию камазовцы проходят в здравпунктах заводов и подразделений без отрыва от производства. Для того чтобы записаться на вакцинацию или ревакцинацию, необходимо обратиться в службу персонала своего подразделения.

В дочерних предприятиях «КАМАЗа» также продолжается работа в направлении повторной вакцинации сотрудников. Так, на площадках автогиганта в Башкирии — в ПАО «НЕФАЗ» и на Туймазинском заводе автобетоновозов — ревакцинировано 95 и 97 % персонала, соответственно. В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, и на предприятиях Группы ОАТ, также входящей в структуру «КАМАЗа», на данный момент ревакцинировано 45 % персонала.

505
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk