USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
10 мая 2018 в 00:00

Рэпер Тимати «обрезал» первого президента Татарстана

156
0
1
Назад к новостям

Рэпер и владелец лейбла «Black Star» Тимати оскандалился с фотографией с инаугурации президента РФ Владимира Путина, пишут «Вести КАМАЗа».

Артист разместил на своей страничке в соцсети фотоснимок в окружении известных личностей, которые присутствовали в Кремле и подписал: «На инаугурации В.В.Путина в правильной мужской компании». Однако из-за настроек в Instagram, фото оказалось обрезанным и в него не вошли стоявшие по краям люди. Ими оказались первый президент РТ Минтимер Шаймиев и раввин Берл Лазар
Главной претензией к Тимати от подписчиков стала его одежда - певец пришел на торжественное официальное мероприятие в Кремле в своем обычном «прикиде». Что касаемо «обрезки» фотоснимка, то в первую очередь обшутили «повторное обрезание» раввина и татарина, указав при этом на то, что сам Тимати является наполовину татарином и евреем. А некоторые обвинили артиста в «разжигании религиозной и национальной розни», посчитав такую обрезку оскорбительной.

156
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК