USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
16 авг 2022 в 07:00

Ремонтные работы: камазовские вахты поедут по проспекту Яшьлек, минуя 63-65 комплексы

1486
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах со вчерашнего дня начались работы по реконструкции теплопровода на проспекте Яшьлек, в связи с чем изменятся некоторые заводские маршруты.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в департаменте трудовых отношений автогиганта, из-за перекрытия улицы Виктора Полякова автобусы, следующие по маршрутам № 104 (АВЗ-ПРЗ) и 506 (ЛЗ), поедут по проспекту Яшьлек (остановка «Детская поликлиника»), минуя 63-65 комплексы. Таким образом, на улицы Виктора Полякова и Абдуллы Алиша транспорт заезжать не будет.

Ориентировочно движение будут перекрыто до 20 августа. 

1486
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3426

Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35
Гость 3562

Гость 3599, вот вот, праздник для кого? если камазовцы (и основная часть челнинцев) в это время работают. или это в очередной раз отчитаться малой кровью и все, для галочки!? а как же мы, кто родился в этом городе и работает на КАМАЗе, разве мы не хотим пойти на праздник со всей семьей и порадоваться за наш город, за нас, наш завод?!!!...грустно

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:31
Гость 3412

Всех работников КАМАЗ отпустить с работы в 13:00

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:30
Гость 1295

Гость 3334, физика и иностранный язык - это ни к чему уж сегодня. На курсах сварщиков зачем они. Или вы хотите, чтобы ваш сын стал инженером с зарплатой 50 тыс. руб.? Так себе перспектива. Лучше уж сварщиком работать за 200.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК